15.05.2019
Поделиться: 3
  • Vkontakte
  • Telegram
126218

9 мая состоялась встреча победителей патриотической акции «Я ЖИВУ, ПОТОМУ ЧТО…»!

9 мая Москву посетили 5 победителей патриотической акции «Я живу, потому что…».

Для детей организовали увлекательную экскурсию по центральным улицам праздничной столицы. Трансляция Парада Победы и уличные выступления произвели неизгладимое впечатление на них!

После прогулки ученики «Академии развития интеллекта AMAKids» посетили премьеру фильма «Коридор Бессмертия». На титрах фильма родители не могли сдержать слёз, а дети делились впечатлениями и вспоминали своих родных, которые обороняли Ленинград, Москву, Сталинград и другие города нашей великой Родины.

В завершение дня, дети посетили Центральный Детский мир, где на каждом этаже их встречал оркестр, который выступал с военными песнями, приуроченными к празднованию 74-ой годовщины со Дня Великой Победы. Перед самым отъездом ребята полюбовались волшебными видами вечерней Москвы с Парящего моста. Наши ученики остались в восторге от поездки!

Ещё раз от всей души благодарим всех, кто  принял участие в конкурсе и прислал свои работы. Мы не перестаем удивляться, насколько талантливые, добрые, отзывчивые и сопереживающие наши дети.